Интеркорп®
Четверг, 28.03.2024, 17:59
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Интеркорп это...
Всего ответов: 581
Статистика
Besucherzahler beautiful ukraine brides
счетчик посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Август » 10 » События, которые произошли за последнее время.
08:34
События, которые произошли за последнее время.
Давно я чего-то здесь ничего не писал. Невероятная жара, установившаяся этим летом, не способствует какой-либо деятельности и я все чаще в свободное время позволяю себе просто лентяйничайть. В этом посте опишу пару событий, которые должны быть интересны всем.

В личных кабинетах агентов начали твориться аномальные вещи с начислениями. То они появляются там где их быть не должно, то вдруг исчезают совсем. И я здесь совсем не причем, я гарантирую это. Началось все вот так:

Логин: bai57
Дата: 2010-08-07 07:24:43

Вопрос: Что-то неправильно в "Мой счёт". Я зарегистрирован в июле, а там проставлена сумма за июнь и июль?
Ответ: Спасибо Вам. Сейчас разбиремся.


Уж лучше бы они разобрались со своей грамотностью. В школу там чтоли сходили снова, с 3 по 6 класс. Нет, я понимаю, когда делаешь ошибку в каком нибудь сложном слове. Например, я еще могу простить когда пишут "дивиденты" или "друшлаг". Да бог с вами, я не настолько вреден. Но "разбиремся" — это уже слишком. В школу, шагом марш!!!
Так вот, чего-то я отвлекся от основной темы. В общем, они действительно разобрались. И через некоторое время появилось вот такое:

Логин: bai57
Дата: 2010-08-09 09:37:16

Вопрос: Разобрались? Теперь на счёте ни копейки.
Ответ: Сейчас разбираются. Ваши деньги появятся у Вас.

И еще:

Логин: bai57
Дата: 2010-08-09 15:06:12

Вопрос: Ну, вот и разобрались! И 70 копеек испарились.
Ответ: Спасибо Вам за то, что сообщили.

В общем бедный человек пострадал за то, что сообщил о том, что у него появились лишние начисления. Но это еще не все. Следом начали поступать другие сообщения о пропаже цифирок символизирующих начисления в личном кабинете. Ответа на них пока еще нет, апдейтну пост, когда они будут.

Логин: Andrei
Дата: 2010-08-09 22:52:35

Вопрос: Здравствуйте! А почему у меня забрали мои деньги со счёта. Пусть было не много, всего примерно 1руб.10 коп., но всё же?
Ответ: пока ответа нет


Логин: 140848
Дата: 2010-08-10 06:01:40

Вопрос: Почему ранее на мой счет были начислены денежные средства за июль месяц, а сейчас в личном кабинете на моём счете находится 0 рублей? Куда делись мои начисленные комиссионные?
Ответ: пока ответа нет

Видимо, аномальная жара повредила мозг сотрудникам Интеркорпа. Иначе я не могу объяснить такую лажу. Напоминаю, что речь здесь идет о деньгах, и например, в банке такие вольности считаются непростительными. Как собственно и в любой серьезной организации.

Еще один вопрос вызвал у меня улыбку. Жаль что ответа на него не будет никогда. Это даже не вопрос, а предложения по улучшению лохотрона.

Ребят, во-первых хочу выразить вам почтение тем, что вы настоящие, полноценные "демоны" не испытывающие малейшего чувства вины, таких людей на свете очень мало! Но у меня есть маленькие замечания по поводу Вашей системы:

1. В презентациях вы слишком много обещаете - то есть идеализируете вашу контору. То, что идеализируется всегда потом является причиной несбывшихся ожиданий тех, кто уверовал в идеал. Естественно, они потом остаются недовольны и уходят из системы. Старайтесь меньше обещать понапрасну.
2. В самом начале, при регистрации, вы запрашиваете слишком малую сумму при обещанных золотых горах - это сразу запускает механизм поиска подвоха. Кто ищет, тот всегда найдет!(Это как раз мой пример).Стоит либо увеличить сумму регистрации(что не очень подходит), либо меньше в презентации обещать(тем самым мы убиваем "зайцев" 1 и 2)
3. Сам стиль построения презентаций очень далек от делового - кого то это сразу может оттолкнуть.(Я бы даже сказал, напоминает религиозную секту-слишком много слов о вере).
4. Дать 8% за каждого приглашенного-это хорошая идея, и тем самым повышается количество подписавшихся. Но, кто-то посмотрев на этот 1% скажет "это мало" и поймет, чтобы достичь большего нужно будет тратить определенное время убеждая кого-то и не подписывается вообще. Я считаю, 10 к 2 было бы лучше. Так остается мотивация для привлечения субагентов и в то же время "лежебоки" остаются довольны, думая что едут на чужих спинах.
5. Почему вы не разработали схему частных не застрахованных инвестиций? По-моему, это заинтересовало бы многих, а деньги там уже совсем другие!

Вы спросите, а чего ты если такой умный сам подобным делом не займешься? Ответ таков-буду чувствовать чувство вины и следовательно получу наказание.

Желаю удачи, возьмите с лохов то, что Вам принадлежит,ведь юридически к вам не придерешься!

Ну, и напоминаю, что скоро уже середина августа, а запуска PinPay Express, обещанного на начало все еще нет. Ждем с нетерпением.
Просмотров: 6682 | Добавил: haxor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 10
1 Роман  
0
Относительно запуска пин пей... Ну может кто это уже и делал, не знаю, но мне стало любопытно и я как только про все это узнал, написал в пин пей :)

Вот ответ:

Здравствуйте.

Вы писали 8 августа 2010 г., 13:03:30:

ООО "Интеркорп" один из 300 компаний поставщикв с которыми мы работаем. На данном этапе идет разработка для того чтобы на наших терминалах появилась возможность пользоваться услугами "интеркорп".
ориентировочные сроки 25е августа.

Ну вот хотите верьте, хотите нет :)


4 Adminzc  
0
Примерно такое же письмо я получал весной этого года, только тогда точные сроки в письме не обговаривались.
И еще по ходу письма есть фраза "ООО "Интеркорп" один из 300 компаний"
Это говорит о том что ПинПэю на них в общем то все равно, запустятся они или нет, они лишь одни из многих.

2 Роман  
0
НО!!!

Что меня раздражает, что их сервер, а значит и личные кабинеты "агентов" :) так легко ломаются, ну что они там дети чтоли :)


5 Adminzc  
0
Нет не дети, только зачем им деньги тратить на хороших IT-специалистов?

3 McFlooder  
0
Да писали уже и раньше. Сначала был срок 1 июня, потом 17 июля, потом 5 августа, теперь вот 25 августа. А вообще это длится уже больше чем пол года. Помнится адепты интеркорпа орали всем скептикам, что вот придет март, запустится пинпей, и тогда вы все увидите. С марта изменилось только количество агентов, с 7 000 до 9 000, а это больше 7 миллионов рублей в копилку интеркорпа. По миллиону чистого дохода в месяц. Нехило для компании со штатом в 10 человек. На 7 миллионов они сделали только говеный вебтерминал, которому не суждено конкурировать с другими подобными сервисами, а потому это просто доильный аппарат для агентов. Положи туда 500 рублей, получи назад 50 копеек начислений, которые еще неизвестно как конвертировать в реальные деньги.

6 McFlooder  
0
Сегодня 25-е августа, очередной День Запуска ПинПей. Именно так, с большой буквы, потому что запуск ПинПей, наверное, станет национальным праздником. И думаю не в России, а в Казахстане и в Латвии, где наблюдаются наиболее упоротые агенты, которые и терминалов то вживую никогда не видели smile

7 Алексей  
0
Да, долго ВСЁОБСИРАТЕЛЬ ничего не писал!!!!

8 ink1964  
0
Здравствуйте всем! Я тут проехал по адресам где якобы уже стоят терминалы ПинПей с кнопкой Интеркорп. Ни терминалов ни кнопок не нашел!!!! Интеркорп при этом сделал стремительно очень хитрую приписку к списку якобы уже работающих терминалов с их кнопариком - Список терминолов компании PinPay Express с установленной кнопкой Intercorp
"Учтите, что владельцы терминалов переставляют аппараты в зависимости от выручки и об этом они не сообщают в пинпей. Так что по некоторым адесам их может не быть".
Таким образом, уважаемые владельцы псевдо веб терминалов и кнопок, из данной сноски становится ясно и понятно, что проверить инфу Вы не сможете, т.к. приехав на место, ничего не найдете, а обратившись в Интеркрп за разъяснениями получите ответ, что видимо владелец терминала поставил его в более проходимое и доходное место, при это о переносе он в ПинПей скорее всего не сообщил.
На основании изложенного, а также убрав из "песни" слово "некоторым" - получаем, что Вы вообще никогда не найдете термингал ПинПей с волшебной кнопкой. Вот так дорогие мой товарищи. А теперь думайте сами что такое ИНТЕРКОРП.

"


9 spaider  
0
Как я вижу,многим зависникам снова пора на презентацию INTERCORP . Уже много воды утекло - там полно новостей,это Вам не сайты для финансовых пирамид за один день клепать ,здесь развивается новый экономический рынок,и основная масса населения , как и Вы ,останетесь его потребителями как в сотовой связи. Мы это уже сделали - мы вынесли интернет на улицу в платёжные терминалы. Только в Новосибирске 4500 терминалов имеют кнопку INTERCORP и Вы уважаемые тоже пойдёте туда подавать свои обьявления ,а не в газету. И нашим автобитом тоже будете пользоваться. Спросите когда? Заходите на презентации и все узнаеете.С уважением Александр. Найти меня можно по логину в поиске. tongue

10 Dani  
0
That's way more clever than I was exptecing. Thanks!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Не будь лохом
  • Инвестиции и домашний бизнес
  • MoneyMakerGroup
  • Школа Заработка
  • Все о платежных терминалах
  • Реклама
    Еще реклама
    Copyright Anti-Intercorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz