Интеркорп®
Пятница, 19.04.2024, 13:34
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Интеркорп это...
Всего ответов: 581
Статистика
Besucherzahler beautiful ukraine brides
счетчик посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Май » 4 » Хорошие новости от администрации Интеркорп
22:03
Хорошие новости от администрации Интеркорп
Сегодня появилось несколько интересных ответов администрации агентам. Вот они:

Логин: davidgoold
Дата: 2010-05-01 10:08:10

Вопрос:
Добого времени суток!С праздником 1 мая!Самое интересное что май наступил ,а апрельское обещяние невыполнено.Жаль канечно много было надежд на этот проект.Я хотел точнить как я мог вернуть сваи деньги?
Ответ:
Агентам в апреле ничего обещано не было. Мы всего лишь держали Вас в курсе наших дел. Все новости Вы узнавали на конференции. По договору, заключенному с Pin Pay Express кнопка Интеркорп появится на терминалах этой платежной системы 1 июня. Что касается расторжения договора, Вы можете прислать на адрес компании заявление о расторжении, после чего Ваш кабинет будет удален. Деньги не будут возвращены, так как услуга, за которую Вы платили, была оказана (кабинет предоставлен, терминал присвоен).

Логин: yaroslav87
Дата: 2010-05-01 22:45:55

Вопрос:
С праздником вас! Скоро годовщина, как будем отмечать? Надо отметить 19 мая достойными показателями.
Ответ:
Вас тоже с прошедшим праздником. Годовщину отметим тем, что 1 июня включится кнопка Интеркорп на терминалах платежной системы Pin Pay Express


Запомните это число. Первого июня мы все узнаем цену словам Интеркорп.
Просмотров: 1302 | Добавил: haxor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 211 2 »
1 Сергей  
-1
Веб-терминал уже работает и скоро на него будут добавлены новые услуги. Что то вы про это слабенько говорите. Или вас только один негатив интересует. Если уж взялись объективно оценивать действия компании, то делайте это справедливо и на самом деле ОБЪЕКТИВНО!

2 haxor  
1
Вебтерминал не работает, он существует. Он просто конкретно недоделанный и существует только для отмазы. Вот скажите мне, если нашлось больше 10 объявлений, как мне их посмотреть все? Ответ один — никак. Вебтерминал всегда показывает первые 10 объявлений. Так что, польза от него никакая.
Пожалуй, Вы правы. Следующий пост в блоге будет про вебтерминал.

4 Adminzc  
0
Хаксор, пиши будет интересно прочитать

3 Adminzc  
0
А рассказать вам о миллионах площадок где можно бесплатно подать и прочитать частные объявления, где можно оплатить различные услуги? О чем еще рассказать? Вы сперва найдите тех кто в интернете за подобные услуги станет, а потом говорите о том что терминал работает.
Кстати некое подобие терминала по сути можно бесплатно склепать за денек, ну визуально может и будет отличаться, а вот функционал будет тот же самый. Введите в поисковик "Доска объявлений" и думаю тогда поймете что интернет сообществу ваш терминал нужен, как собаке пятая нога.
Кстати один мой знакомый из любопытства подал там объявление, но оно почему-то так и не оказалось опубликованным...

18 dimir  
0
Ты говоришь о разных вещах.
В интернете народ размещает объявления чтобы их и читали в интернете при наличии ПК.

На терминалах объявления размещают чтобы их читалю лиди БЕЗ интернета, БЕЗ компьютера, без мобильного телефона.

Если эта услуга будет в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ она найдёт своего потребителя, который за неё заплатит деньги.

Надо только одно - УСЛУГА реальна, а не блеф.


5 Сергей  
-1
Вы лучше нам расскажите, сколько вам заплатили за создание подобного сайта и о всех ваших террадах! Человек, который занят делом и заинтересован в развитии компании-никогда не будет создавать подобные сайты и ежедневно на нем бред нести. Тут два варианта-либо вы БОЛЬНОЙ на голову или вам заплатили. Третьего не дано.

6 haxor  
0
То есть, люди с активной гражданской позицией по вашему больные на голову? Те кто не пройдет мимо, если увидит, что творится несправедливость. Те, кто предупредит слепого, что через пару метров обрыв, а не будет смотреть как он красиво полетит. Если Вы так считаете, то все с Вами ясно.

7 Сергей  
-2
Вы про вашу жизненную позицию прокурору рассказывать будете! Я более чем уверен, что вы мимо больных и пьяных спокойно проходите и угрызения совести вас не мучают. Вы просто зомбированный человек государственным бредом. Вот к примеру, скоро праздник 9 мая, но лично для меня это день скорби и все адекватные люди это понимают. Почему? А вы мозгами пораскиньте! Если бы не эта гребаная победа, то мы бы сейчас жили в современной европейской стране, а не в этом дурдоме и уж точно бы сейчас подобные темы не муссировали. Вот это моя гражданская позиция по тому что я привык думать своей башкой! А если вам нравится морочить головы людишкам без своего мнения-ради Бога, но вот когда я вам сказал про подкуп... об этом вы смиренно смолчали, значит я был полностью прав.

8 haxor  
1
Это Вы типа намекаете, что компания напишет заявление в милицию, по поводу взлома сервера? Да не смешите людей. Вор никогда не пойдет в милицию из-за того, что у него чтото украли. Сейчас действия компании смело можно квалифицировать как мошенничество, то есть завладение чужим имуществом путем обмана. Завладение чужим имуществом есть, обмана тоже сколько угодно. Каждое второе слово на конференциях.
Кто я такой, чтобы меня подкупать? Депутат? А может маститый журналист? Да обливать дерьмом эту компанию и не надо, достаточно просто взять тряпочку, плюнуть на нее и немного потереть, чтобы смыть тонкий слой шоколада. Дерьмо само польется.
Единственный доход от этого сайта я имею с рекламы, а это аж 12 руб. на данный момент.

11 Adminzc  
2
Если бы не та ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА, пахали бы вы сейчас на нацистов с раннего утра до поздней ночи, а не жили в свободной стране. А живете вы в дурдоме лишь по одной причине - вы его сами и создали, сами и получаете за свои труды.

13 Mbell  
2
Честно?
Кровь в голову ударила от этих слов!
Вот это "гражданская позиция"?
До какой же степени нужно про все святое забыть в погоне за бабками, если можно растоптать память своих же близких, возможно погибших в той войне. Да это день скорби, верно. По тем кто не вернулся. И День Победы, для тех кто ее одержал.
Низкий тип, и ты можешь еще рассуждать о какой-то справедливости, честности, порядочности и законности чьих то действий!
Все верно, тебе не понять, почему кто-то думает не только о себе.
Автор этого сайта не "опустил" вас, агентов, а пытается открыть вам глаза и главное предостеречь новых охотников за кнопкой бабло!
Я повторю, всегда была против хакерства. Но в данном случае это сделано не ради наживы.
Иначе бы те, кто этот сайт якобы оплатил, купил бы и хостинг и домен и не пожалел бы денег на его раскрутку.
Так что твои тЕРРады явно не по делу....

19 dimir  
0
Ну ты и дурак в том случае, что говоришь о Победе как о вещи, которая помешала тебе жить в Германии.
Дурак. В лучшем случае при немцах ты был бы кастрированным сельхозрабочим на фольварке, хозяином которого был бы немец.
Т.е. ты был бы в европейской стране рабочим скотом.
НЕДОЧЕЛОВЕКОМ.

Да ты и есть НЕДОЧЕЛОВЕК, т.к. не понимаешь таких простых вещей.


9 Сергей  
-2
Вы в первую очередь украли конфиденциальную информацию у таких же агентов компании как и вы, а это не только логины и пароли, а еще и наши паспортные данные. Я не знаю мошенник Интеркорп или нет, но если даже и мошенник, то вы от них ни чем не отличаетесь. Я так же не знаю, будут они подавать на вас в милицию или нет, но мы, простые агенты, обязательно будем! Вы в первую очередь опустили нас, простых людей, а не компанию и мы имеем полное право на основании закона подать на вас заявление в следственные органы, лично я знаю как минимум еще 30 человек которые сделают то же самое, потерпевших много и открутиться от уголовного преследования вам вряд ли удастся. Хотя возможно и удастся, мы в стране непредсказуемой живем и подонкам в ней живется, как правило, очень комфортно.

10 haxor  
1
Вперед. Привлеките внимание внутренних органов к компании Интеркорп smile
Информация так и осталась в базе данных Интрекорп, никуда я ее не дел. У меня на компьютере ее тоже нет, она мне ни к чему. Здесь на сайте тоже не выложено ничего сверхличного, кроме логинов. Но вы ими уже все форумы завалили, так что это не в счет. Так про что Вы там бормочете, что я Вас украл? Или меня пасодют уже за то, что я увидел чейто номер паспорта?
Претензии у Вас должны быть к компании. Почему Ваша личная информация валяется в открытом доступе и индексируется поисковыми системами? Вот так например:
http://intercorp01.ru/kvit_kabinet.php?login=sun
Знакомая личность, не правда ли? Подставляйте другой логин и смотрите его личную информацию. И никакого пароля не нужно. А если погуглите по сайту Интеркорп еще, то найдете еще много интересной конфеденциальной информации, вплоть до паролей к личным кабинетам.

12 McFlooder  
1
Я тоже нашел эту страничку гуглом. Нашел также файлик с хэшами паролей к личным кабинетам, правда он с сервера компании недоступен, только в кэше гугла, видимо после твоих атак они его потерли. Но войти в личные кабинеты некоторых агентов могу, там двойной md5, который легко ломается с помошью rainbow tables.
Но беспечность айтишников компании меня поражает smile

14 sailor  
2
Ну и тварь ты Сережа...тебя бы в воспитательно-трудовой лагерь на денек другой, подышал бы воздухом свободы, который для тебя готовили.

15 Сергей  
0
Да уж! А я тут кстати никого не оскорблял. Вот интересно, каким же макаром это я сам лично дурдом создал в котором мы живем, в чем моя вина Adminzc ? Вы хоть сами поняли что тут порите за чушь?!!! Живем мы в одной стране и если следовать вашим дебильным рассуждениям, то мы все граждане до этого и довели! Правильно?! Государство у нас дебильное-вот и вся проблема, а на меня всех собак вешать не надо. Из-за таких "идейных" вроде вас, многие люди до сих пор сидят на хлебе и воде, если что. Запугали народ своими бреднями "пирамидами" и радуетесь!
А что касается sailor, то прав ты, все мы "твари" Господни. Просто одних тварей он наградил излишними эмоциями, а других мозгами, вот и вся проблема.

16 Александр  
1
А почему на моих глазах сегодня на конференции модератор очистил список чата, когда появился комментарий участника во время ведения школы Вице президента. Типа: "Слушайте! Вы только слушайте какую фигню...". И через несколько секунд окно чата очистилось, и больше минут 10-15 до конца конференции Я этого пользователя не видел.
Как прокомментируете?
Перед тем как пступить в эту компанию, Я решил разобраться. А те, кто волосы рвут за нее, точно бизнеса не пробовали. Я лично достаточно промотался и подкладывал.

Ребята, спасибо за сайт, вот только время свое тратите. В таких случаях Я говорю - на небе посчитают.


17 haxor  
0
Они всегда так делают, когда человек задает слишком много неугодных им вопросов. Просто выкидывают его из конференции.
У них есть достаточно узкий круг вопросов, на которые они отвечают без запинки. Такие как о способах оплаты кабинетов или будущих головокружительных перспективах. А особенно они любят мусолить маркетинг-план, который сделает их миллионерами.
Также на конференциях часто обвиняют меня в том, что я, создав этот сайт, отбираю у людей надежду и ничего не даю взамен. А что я могу дать им взамен? Новый лохотрон, в который они должны будут верить? Нет уж. Увольте!

20 Сергей  
0
Чуть позже я напишу !!! Теска Сергей ты прав на 100%

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Не будь лохом
  • Инвестиции и домашний бизнес
  • MoneyMakerGroup
  • Школа Заработка
  • Все о платежных терминалах
  • Реклама
    Еще реклама
    Copyright Anti-Intercorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz